Mitsubishi обещает Европе полностью новый Pajero уже предстоящим летом

Компания Mitsubishi Motors анонсировала запуск полностью нового поколения внедорожника Pajero на рынок европейских стран. Автопроизводитель утверждает, что новинка поступит в продажу летом 2015 года — можно предположить, что машину официально покажут в ближайшие несколько недель.

Пока о технической стороне следующего Pajero известно лишь то, что автомобиль сохранит внедорожный потенциал предшественников и будет оснащен новой системой интеграции смартфонов, поддерживающей мобильные интерфейсы Google Android Auto и Apple CarPlay. Управлять мультимедийным комплексом можно при помощи сенсорного экрана или голосовых команд. Одно из преимуществ устройства — отсутствие необходимости заказывать вместе с машиной навигатор, поскольку на экран главной консоли можно вывести изображение с мобильного гаджета.

Отметим, что Mitsubishi не уточняет, о каком именно Pajero идет речь. Все дело в том, что в минувшие месяцы на европейских дорогах неоднократно замечали тестовый образец внедорожника, который СМИ называли следующим Pajero Sport. Напомним, эта модель должна быть построена на базе пикапа L200/Triton, который сменил поколение в конце 2014 года.

Существует вероятность, что Mitsubishi планирует продавать в Европе именно этот автомобиль, убрав из его названия приставку Sport. Более точная информация на этот счет должна появиться в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *