Brabus построил роскошный минивэн на базе Sprinter за 220 тысяч евро

Тюнинг-компания Brabus анонсировала микроавтобус VIP Conference Lounge. Машина стоимостью около 220 тысяч евро построена на основе длиннобазного Mercedes-Benz Sprinter.

Микроавтобус получил биксеноновые фары, следующие за направлением поворота, адаптивный стоп-сигнал, активные системы безопасности, в число которых вошел мониторинг за «слепыми» зонами и соблюдением рядности, а также пневматическую подвеску, 18-дюймовые колесные диски и специальный обвес.

Основная изюминка автомобиля — салон. Интерьер отделан кожей и темной алькантарой, все три ряда кресел оборудованы подогревом. В VIP Conference Lounge также предусмотрены 6 USB-портов, фирменный стол для конференций от Brabus, развлекательная система, два телевизора, LTE-роутер, система Apple TV, плеер формата BluRay, кондиционер и холодильник.